"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Блендер, какой лучше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Блендер, какой лучше
Pages:   1    2    » 
15.11.2013 09:45 Хочу купить себе блендер, но вот только не знаю какой лучше, я имею ввиду не фирму изготовитель, а конструкцию. С колбой или просто в виде ручки с измельчителем внизу.
02.1.2014 11:23 Лучше всего брать блендер с колбой. Тогда не надо думать, что вы при измельчении продуктов можете из раскидать из не глубокой посуды во все стороны. Во всяком случае у меня блендер с колбой и я довольна его работой.
03.2.2014 07:21 Да по-моему блендеры продаются только в комплекте с колбой, как тут говорят, а отдельно я и не видела никогда. Да тут и думать не чего, удобная посуда, это первый помощник в работе на кухне.
07.2.2014 22:34 Насадку блендера с измельчителем внизу можно найти вместе с кофемолкой, миксером в комплекте. Наверно это будет удобно из-за того, что все это можно купить сразу в одном комплекте.
20.3.2014 20:16 Если пользоваться насадкой от миксера, то не будет такой блендер служить долго. Еще вы не сможете измельчить сразу большое количество продуктов. Придется делать все в несколько этапов.
22.4.2014 16:58 Хочу посоветовать не экономить и покупать фирменный, хороший блендер, который продается в комплекте с колбой. Очень нужная кухонная техника. Мне нравится, пользуюсь постоянно.
23.4.2014 20:58 Покупать надо только с колбой. Тогда на кухне будет чистота и порядок и не надо будет думать о том, что ваш измельчитель может испачкать рядом стоящие вещи при измельчении.
09.6.2014 13:52 Блендер очень удобен если у него есть колба. Хоть такая модель стоит чуть дороже, но она удобнее в использовании. Советую приобретать такую, но обязательно берите блендер известной фирмы.
14.7.2014 10:41 С некоторых пор и я признала это чудо техники. Нравится блендер, пользуюсь с удовольствием. У меня блендер с колбой, в которой я иногда даже делаю молочный коктейль, мои домашние очень любят.
17.7.2014 15:14 Блендер в виде ручки с измельчителем требует к себе больше внимания. Придется иметь в доме высокую посуду, чтобы продукты не вылетали в процессе измельчения. Значит придется мыть две вещи. Поэтому я предпочитаю блендер с колбой.
24.8.2014 21:45 Блендер с колбой удобен в обращении. Такие модели быстро моются и не пачкают ничего вокруг себя. Всем советую покупать такую модель.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика