"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Фольга для газ.плиты:за и против

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фольга для газ.плиты:за и против
Pages:   1    2    » 
29.7.2013 13:56 Сейчас стало очень модным использовать фольгу для газовых плит,укрывая её,что бы капли жира не попадали на поверхность.Интересно,не выделяются ли какие-нибудь вредные вещества,при горении газовой горелки и нагревании фольги
16.8.2013 13:09 А что это вдруг вы так забеспокоились,не вредно ли?А продукты запекать в фольге не опасно? и на газовой плите ничего эта пленка не выделяет.Можно спокойно пользоваться и экономить на моющих и чистящих средствах.
09.9.2013 23:01 Только вот вид у вашей плиты будет не эстетичный. Ведь фольга на газовой плите не даст такого чувства чистоты и красоты в доме. Значит будете чувствовать себя на кухне, как в общественной столовой.
23.9.2013 08:41 Да особой экономии на моющих средствах я не наблюдала,когда однажды меня уговорили купить фольгу для газовой плиты,она тоже стоит не дешево.А плиту все равно мыть приходится.Так что я не пользуюсь такой фольгой.
15.11.2013 09:23 А я вот все никак не рискну купить такую фольгу для газовой плиты, что-то не слышала уж слишком положительных отзывов. Тратить зря деньги не хочется, уж лучше я плиту помою.
02.1.2014 14:10 Не думаю, что это хорошее изобретение. Все равно если что-то убежало, то фольга тоже будет иметь некрасивый вид. Придется оттирать фольгу. Так какая разница на что я потрачу время - на фольгу или на плиту?
03.2.2014 07:12 Видела такую фольгу в хозяйственном магазине, но что-то меня она не вдохновила. Не знаю, в чем смысл вообще её стелить. Как бы ты не укрывал плиту, капли жира со сковородки или например молоко, уж если убежит, оно все равно попадет на плиту. По-моему это просто очередной развод.
07.2.2014 22:49 Фольга на газовой плите может быть сохранит чистоту газовой плиты, но вид будет не совсем эстетическим. Поэтому я против фольги на плите.
20.3.2014 20:10 Плита должна быть всегда чистой без всяких нововведений. Зачем вообще фольгу на плиту укладывать. Только мусор лишний разводить. Эмалированная поверхность выглядит красиво и чистоту поддерживать не так трудно.
22.4.2014 17:02 Да, пробовала я такую фольгу для плиты. Скажу честно, не впечатлило. Ничего особенного, только деньги зря потратила. Плиту, если мыть регулярно не стоит укрывать такой фольгой. Не понравилось.
23.4.2014 20:56 Как то подумала о том, что следует купить фольгу и накрыть плитой. Потом подумала, что от соседей могут набежать тараканы и поселится под фольгой. Сразу расхотелось покупать фольгу и накрывать плиту.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика